TVE Ich bin dabei

Geschäftsstelle

Anschrift der Geschäftsstelle
TV Emsdetten Marketing GmbH
Emsstraße 17
48282 Emsdetten

Mail: info@tvemsdetten.com

Tel.: 0 25 72 / 9 60 62 59
Fax: 0 25 72 / 9 60 76 86


TVE Sport-Lounge

Emsstraße 17, 48282 Emsdetten 

Mittwoch bis Freitag: 10:00-17:00Uhr
Samstag: 9:00-13:00 Uhr
Samstage mit Heimspiel: 10:00-13:00 Uhr

Florian Ostendorf

Geschäftsleiter

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: ostendorf@tvemsdetten.com

Patrick Veltmann

Geschäftsstelle/Fanshop, Ticketing & Leitung Spieltag

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: fabig@tvemsdetten.com

Caroline Engelhardt

Werksstudentin Marketing & Kommunikation

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: engelhardt@tvemsdetten.com

Wolfgang Brieger

Abendkasse und Buchhaltung

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: brieger@tvemsdetten.com

René Fiebig

Buchhaltung

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: fiebig@tvemsdetten.com

Nico Drescher

SportDeutschland.tv, Kommunikation

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: drescher@tvemsdetten.com

Carina Hörst

Duale Studentin Sportmanagement

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: hoerst@tvemsdetten.com

Gabor Langhans

Jugendkoordinator

Tel.: 02572 - 9606259
Mail: langhans@tvemsdetten.com



Anfahrt