TVE Ich bin dabei

Spielplan und Termine 2023/2024

Alle Spiele und Termine des TV Emsdetten zum Download für den Kalender gibt es auf calovo.de!

Unser nächstes Spiel:

Das nächste Spiel in 13 Stunden
MTV Großenheidorn
25.05.2024 17:00 Uhr

Die Saison im Überblick:

Den Spielplan der DHB 3. Liga gibt es zudem auf Handball.net!

02.08.2023 19:00 Uhr Test SW Havixbeck- 23 : 40
05.08.2023 15:00 Uhr Test OHV Aurich- 30 : 40
09.08.2023 19:00 Uhr Test Wilhelmshavener HV- 28 : 29
12.08.2023 14:00 Uhr Test TuS Ferndorf- 31 : 24
18.08.2023 18:00 Uhr Test TUSEM Essen- 35 : 32
20.08.2023 17:30 Uhr Test -Interaktiv Ratingen 38 : 37
25.08.2023 20:00 Uhr Pokal -VFL Potsdam 29 : 34
02.09.2023 19:00 Uhr Liga -Team HandbALL Lippe II 37 : 21
17.09.2023 17:00 Uhr Liga -MT Melsungen II 44 : 32
23.09.2023 19:30 Uhr Liga SGSH Dragons- 26 : 36
01.10.2023 17:00 Uhr Liga LIT 1912 II- 22 : 45
08.10.2023 17:00 Uhr Liga -VfL Fredenbeck 38 : 19
13.10.2023 20:00 Uhr Liga HLZ Ahlener SG- 29 : 31
20.10.2023 20:00 Uhr Liga -GSV Eintracht Baunatal 44 : 24
29.10.2023 17:00 Uhr Liga HC Eintracht Hildesheim- 37 : 31
07.11.2023 18:00 Uhr Test HSG Nordhorn-Lingen- 34 : 31
18.11.2023 19:00 Uhr Liga -Wilhelmshavener HV 35 : 32
25.11.2023 19:00 Uhr Liga Sportfreunde Söhre von 1947- 29 : 44
03.12.2023 17:00 Uhr Liga -VfL Gummersbach II 35 : 32
10.12.2023 17:00 Uhr Liga OHV Aurich- 28 : 39
16.12.2023 19:00 Uhr Liga -MTV Großenheidorn 46 : 27
21.12.2023 19:30 Uhr Liga TuS Spenge- 30 : 33
20.01.2024 18:00 Uhr Liga Team HandbALL Lippe II- 24 : 28
03.02.2024 18:00 Uhr Liga MT Melsungen II- 25 : 42
09.02.2024 20:00 Uhr Liga TSG A-H Bielefeld- 30 : 34
17.02.2024 19:00 Uhr Liga -SGSH Dragons 39 : 24
24.02.2024 19:00 Uhr Liga -LIT 1912 II 40 : 29
02.03.2024 19:30 Uhr Liga VfL Fredenbeck- 30 : 45
08.03.2024 20:00 Uhr Liga -HLZ Ahlener SG 33 : 20
24.03.2024 17:00 Uhr Liga GSV Eintracht Baunatal- 23 : 34
07.04.2024 17:00 Uhr Liga -HC Eintracht Hildesheim 36 : 32
17.04.2024 19:30 Uhr Liga -TuS Spenge 31 : 30
20.04.2024 19:30 Uhr Liga Wilhelmshavener HV- 32 : 32
27.04.2024 19:00 Uhr Liga -Sportfreunde Söhre von 1947 42 : 27
01.05.2024 17:00 Uhr Liga -TSG A-H Bielefeld 39 : 33
05.05.2024 17:00 Uhr Liga VfL Gummersbach II- 35 : 42
17.05.2024 20:00 Uhr Liga -OHV Aurich 40 : 38
25.05.2024 17:00 Uhr Liga MTV Großenheidorn- -- : --
02.08.2023 19:00 Uhr SW Havixbeck
TV Emsdetten
23
40
05.08.2023 15:00 Uhr OHV Aurich
TV Emsdetten
30
40
09.08.2023 19:00 Uhr Wilhelmshavener HV
TV Emsdetten
28
29
12.08.2023 14:00 Uhr TuS Ferndorf
TV Emsdetten
31
24
18.08.2023 18:00 Uhr TUSEM Essen
TV Emsdetten
35
32
20.08.2023 17:30 Uhr TV Emsdetten
Interaktiv Ratingen
38
37
25.08.2023 20:00 Uhr TV Emsdetten
VFL Potsdam
29
34
02.09.2023 19:00 Uhr TV Emsdetten
Team HandbALL Lippe II
37
21
17.09.2023 17:00 Uhr TV Emsdetten
MT Melsungen II
44
32
23.09.2023 19:30 Uhr SGSH Dragons
TV Emsdetten
26
36
01.10.2023 17:00 Uhr LIT 1912 II
TV Emsdetten
22
45
08.10.2023 17:00 Uhr TV Emsdetten
VfL Fredenbeck
38
19
13.10.2023 20:00 Uhr HLZ Ahlener SG
TV Emsdetten
29
31
20.10.2023 20:00 Uhr TV Emsdetten
GSV Eintracht Baunatal
44
24
29.10.2023 17:00 Uhr HC Eintracht Hildesheim
TV Emsdetten
37
31
07.11.2023 18:00 Uhr HSG Nordhorn-Lingen
TV Emsdetten
34
31
18.11.2023 19:00 Uhr TV Emsdetten
Wilhelmshavener HV
35
32
25.11.2023 19:00 Uhr Sportfreunde Söhre von 1947
TV Emsdetten
29
44
03.12.2023 17:00 Uhr TV Emsdetten
VfL Gummersbach II
35
32
10.12.2023 17:00 Uhr OHV Aurich
TV Emsdetten
28
39
16.12.2023 19:00 Uhr TV Emsdetten
MTV Großenheidorn
46
27
21.12.2023 19:30 Uhr TuS Spenge
TV Emsdetten
30
33
20.01.2024 18:00 Uhr Team HandbALL Lippe II
TV Emsdetten
24
28
03.02.2024 18:00 Uhr MT Melsungen II
TV Emsdetten
25
42
09.02.2024 20:00 Uhr TSG A-H Bielefeld
TV Emsdetten
30
34
17.02.2024 19:00 Uhr TV Emsdetten
SGSH Dragons
39
24
24.02.2024 19:00 Uhr TV Emsdetten
LIT 1912 II
40
29
02.03.2024 19:30 Uhr VfL Fredenbeck
TV Emsdetten
30
45
08.03.2024 20:00 Uhr TV Emsdetten
HLZ Ahlener SG
33
20
24.03.2024 17:00 Uhr GSV Eintracht Baunatal
TV Emsdetten
23
34
07.04.2024 17:00 Uhr TV Emsdetten
HC Eintracht Hildesheim
36
32
17.04.2024 19:30 Uhr TV Emsdetten
TuS Spenge
31
30
20.04.2024 19:30 Uhr Wilhelmshavener HV
TV Emsdetten
32
32
27.04.2024 19:00 Uhr TV Emsdetten
Sportfreunde Söhre von 1947
42
27
01.05.2024 17:00 Uhr TV Emsdetten
TSG A-H Bielefeld
39
33
05.05.2024 17:00 Uhr VfL Gummersbach II
TV Emsdetten
35
42
17.05.2024 20:00 Uhr TV Emsdetten
OHV Aurich
40
38
25.05.2024 17:00 Uhr MTV Großenheidorn
TV Emsdetten
--
--